2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres para el Departamento de Cocina de la Escola de la Dona.
Beschreibung: Suministro de víveres para el Departamento de Cocina de la Escola de la Dona.
Vorherige Bekanntmachung: 419857-2026
Interne Kennung: 2025/0026250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de víveres para el Departamento de Cocina de la Escola de la Dona
Beschreibung: Suministro de víveres para el Departamento de Cocina de la Escola de la Dona