2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura di carbone attivo per i termovalorizzatore
Beschreibung: fornitura di carbone attivo per i termovalorizzatore
Interne Kennung: 4583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 4583
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24954000 Activated carbon
5. Lot
Lot: LOT-0001