HWSK 22 Schwarze Pockau in Pockau Lieferung der pumpentechnischen Ausrüstung für die Freiwillige Feuerwehr / Wasserwehr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42122000 Pumpen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
01 Stück Großpumpen auf Fahrgestell
21 Schmutzwasserpumpen
01 Stück Notstromaggregate 45 KW auf Fahrgestell
02 Stück Notstromaggregate 35 KW auf Fahrgestell
16 Stück Notstromaggregate 8 KW
23 Stück Großflächen - Arbeitsleuchten und diverses Zubehör