See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-MarneRéalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil
Beschreibung: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-Marne Réalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil
Interne Kennung: DREAT-DIRiF-SMR-A00-26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-Marne Réalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil