634200-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienste von Versicherungsmaklern – Courtier RC et OMATAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Courtier RC et OMATAI
Beschreibung: Marché public de services - désignation d'un courtier pour la gestion d'assurances RC et OMATAI
Interne Kennung: MH-JF-062026-Courtier RC et OMATAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-JF-062026-Courtier RC et OMATAI - 1
Beschreibung: Marché public de services désignant un courtier pour la gestion des assurances RC et OMATAI
Interne Kennung: 1