2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava materiala, opreme in orodja za potrebe vzdrževanja
Beschreibung: Kot v DJN.
Interne Kennung: JN 40 01-326/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektro potrošni material
Interne Kennung: 554123
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Elementi za industrijsko avtomatizacijo in električno zaščito
Interne Kennung: 554124
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Oprema za razsvetljavo
Interne Kennung: 554125
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0004
Titel: Specialni strojni potrošni material
Interne Kennung: 554126
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Los: LOT-0005
Titel: Splošni strojni potrošni material
Interne Kennung: 554127
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0006
Titel: Material za hidravliko
Interne Kennung: 554128
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
Los: LOT-0007
Titel: Ročno orodje
Interne Kennung: 554129
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0008
Titel: Potrošni material za čiščenje
Interne Kennung: 554130
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0009
Titel: Gradbeni material
Interne Kennung: 554131
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe