634236-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – Fourniture de courantomètres acoustiques, de pièces détachées et de prestations associées.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de courantomètres acoustiques, de pièces détachées et de prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de courantomètres acoustiques, de pièces détachées et de prestations associées.
Interne Kennung: 26AC13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de courantomètres profileurs horizontaux, de pièces détachées et de prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de courantomètres profileurs horizontaux, de pièces détachées et de prestations associées
Interne Kennung: 26AC13 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de courantomètres ponctuels et profileurs d’utilisation hydrographique, de pièces détachées et de prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de courantomètres ponctuels et profileurs d’utilisation hydrographique, de pièces détachées et de prestations associées.
Interne Kennung: 26AC13 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de courantomètres profileurs verticaux d’utilisation océanographique, de pièces détachées et de prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de courantomètres profileurs verticaux d’utilisation océanographique, de pièces détachées et de prestations associées.
Interne Kennung: 26AC13 - LOT 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26AC13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38290000 Surveying, hydrographic, oceanographic and hydrological instruments and appliances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26AC13 - LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26AC13 - LOT 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26AC13 - LOT 3