634242-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A44, VZB_BA_4-1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA44, VZB_BA_4-1
BeschreibungA 44, AS Sontra-West (o) - TB Riedmühle (o), A44, VZB_BA_4-1
Interne KennungAC23360102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung9 Verkehrszeichenbrücken (1x Stahlbau, 8x mit Stahlbetonfundament, flachgegründet)
Interne KennungLOT-0000