2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos (2) lavacentrifugas y tres (3) secadores industriales para la lavandería de plaza en la ULOG 24.
Beschreibung: Suministro de dos (2) lavacentrifugas y tres (3) secadores industriales para la lavandería de plaza en la ULOG 24.
Interne Kennung: 2026/ETSAE0287/00000377E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
5. Los
Los: LOT-0000