LWL-Modul: 10 Gbps SFP+, Multi-Mode Fiber, kompatibel zum angebotenen Gerät. (Bestellmenge von ca. 200 Stk.)
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LOS 2 - 24-Port PoE-Switch, 64 Stück
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Bamberg - Städtische SchulenLOS 2 - 24-Port PoE-Switch (Anzahl 64) Typ Managed-SwitchOSI-Layer Layer 2Schnittstellen 24x 1G RJ45 mit PoE / 2x 10G SFP+Datendurchsatz 44 GbpsSwitching-Kapazität 88 GbpsBaugröße Rackmount kompatibel (benötigte Hardware inkludiert); 1HEPoE Gesamtleistung 400WFeatures LED-Statusanzeige je Port (Link, Geschwindigkeit, Aktivität und PoE Status)Port-MirroringLink Aggregation (LAG)VLAN-Konfiguration nach IEEE 802.1qJumbo Frame und Flow Control ServicesStorm ControlRSTP/Spanning Tree KonfigurationSNMPSSH-ZugriffVLAN-Zuweisung via RADIUSPoE (auch High-Power PoE Ports mit 802.3bt)Layer 3 features: DHCP Server, Inter-VLAN Routing
LOS 3 - 48-Port Switch, 33 Stück
Los-Nr.: 3
Stadt Bamberg - städtische SchulenLOS 3 - 48-Port Switch (Anzahl 33) Typ Managed-SwitchOSI-Layer Layer 2Schnittstellen 48x 1G RJ45 / 4x 10G SFP+Datendurchsatz 88 GbpsSwitching-Kapazität 176 GbpsBaugröße Rackmount kompatibel (benötigte Hardware inkludiert); 1HEFeatures LED-Statusanzeige je Port (Link, Geschwindigkeit und Aktivität)Port-MirroringLink Aggregation (LAG)VLAN-Konfiguration nach IEEE 802.1qJumbo Frame und Flow Control ServicesStorm ControlRSTP/Spanning Tree KonfigurationSNMPSSH-ZugriffVLAN-Zuweisung via RADIUSLayer 3 features: DHCP Server, Inter-VLAN Routing
´LOS 4 - Wifi6 AccessPoint, 400 Stück
Los-Nr.: 4