634277-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung Ausbildungszentrum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Ausbildungszentrum
BeschreibungPlanungsleistung und Gutachten für Ausbildungszentrum Ludwigshafen - Neubau Werkstätten und Sanierung Bestandsgebäude L4 am Betriebshof Ludwigshafen
Interne Kennung225-24-E14
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000