See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieru transplantācijas instrumenti
Beschreibung: Nieru transplantācijas instrumenti
Interne Kennung: BKUS 2024/100
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Saskaņā ar iepirkuma dokumentāciju