2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT01 - Réseau TAM - 1 lot - 2025
Beschreibung: AT01 - Réseau TAM - 1 lot - 2025
Interne Kennung: DAF_2024_000260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution de services de transports publics - Réseau TAM
Interne Kennung: 24A0260001