634283-2026 - Ergebnis
Estland – Kalkulation und Überwachung der Kosten – Hindamisaruanded riigitee 3 Jõhvi–Tartu–Valga km 168,10–169,45 Kirepi lõigul
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hindamisaruanded riigitee 3 Jõhvi–Tartu–Valga km 168,10–169,45 Kirepi lõigul
Beschreibung: Hindamisaruanded riigitee 3 Jõhvi–Tartu–Valga km 168,10–169,45 Kirepi lõigul vastavalt riigihanke alusdokumentides sätestatud tingimustele. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 314060-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
5. Los
Los: LOT-0000