2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro Médico Complementario de Asistencia Sanitaria para las personas trabajadoras de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Seguro Médico Complementario de Asistencia Sanitaria para las personas trabajadoras de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Interne Kennung: C2026-00010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: C2026-00010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000