634300-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Regenwasserbecken – Autoroute A61 – Réhabilitation des bassins BM3599-1 et 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoroute A61 – Réhabilitation des bassins BM3599-1 et 2
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de bassins : travaux de terrassement, reprise de l’étanchéité, travaux de petits génie civil, reprise et mise en œuvre de clôtures et d’équipements
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232454 Bau von Regenwasserbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de bassins : travaux de terrassement, reprise de l’étanchéité, travaux de petit génie civil, reprise et mise en œuvre de clôtures et d’équipements
Interne Kennung: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser