2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE ET DES EQUIPEMENTS DE CUISINE SITE du CHU d’Orléans - 2025-51
Beschreibung: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE ET DES EQUIPEMENTS DE CUISINE SITE du CHU d’Orléans - 2025-51
Interne Kennung: 2025-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multi-technique du site CHU Orléans - LOT 1
Beschreibung: Maintenance multi-technique du site CHU Orléans - LOT 1
Interne Kennung: 2025-51 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de productions de cuisson et de lavage de l’Unité Centrale de de Production Alimentaire (UCPA) et du self (bâtiment B)
Beschreibung: Maintenance des équipements de productions de cuisson et de lavage de l’Unité Centrale de de Production Alimentaire (UCPA) et du self (bâtiment B)
Interne Kennung: 2025-51- LOT 2