See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge otklanjanja štete uslijed havarije za m/t Dalmacija
Beschreibung: Usluge otklanjanja štete uslijed havarije za m/t Dalmacija
Interne Kennung: EVV 354/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000