2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour et évolutions du référentiel d’occupation du sol néo-aquitain
Beschreibung: Mise à jour de la cartographie de l'occupation du sol néo aquitain pour un millésime 2025, à tranches, prestations complémentaires optionnelles
Interne Kennung: MP2025_038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System), 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0