634308-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KLIWES 3.0 - Erweiterung des Modellraums und der Datengrundlagen sowie Entwicklung von Methoden für eine effiziente Datenverarbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 43-Z641/22_1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung des Modellraums und der Datengrundlagen sowie Entwicklung von Methoden für eine effiziente Datenverarbeitung