634308-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug 3000 (TLF 3000)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug 3000 (TLF 3000)
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) nach DIN 14530-22 als Ersatzbeschaffung für die Feuerwehr Bingen-Büdesheim LOS 1: Fahrgestell (Los 1a) und Feuerwehrtechnischer Aufbau (Los 1b)
Interne Kennung11.85.10-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) nach DIN 14530-22 als Ersatzbeschaffung für die Feuerwehr Bingen-Büdesheim LOS 1: Fahrgestell (Los 1a) und Feuerwehrtechnischer Aufbau (Los 1b)
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) nach DIN 14530-22
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge