634325-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Weichenbedarf 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichenbedarf 2026
BeschreibungLieferung Weichen- und Gleisanlagen für die Bremer Straßenbahn AG im Jahr 2026
Interne KennungX-BSAG-2025-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie 1 Vahr Schienenauszüge
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGleisdreieck Sielwall
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGleisharfe Bh Vahr
Interne KennungLOT-0003