634339-2026 - Wettbewerb
Spanien – Spielplatzausrüstungen – Contrato mixto de suministro y obras auxiliares para la creación del parque de juegos infantiles en Torre Rafaela I, en Girona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro y obras auxiliares para la creación del parque de juegos infantiles en Torre Rafaela I, en Girona
Beschreibung: La actuación comprende el suministro de los elementos de juego, su transporte hasta el emplazamiento, la implantación y montaje, la ejecución de las cimentaciones y pavimentos de seguridad, la señalización, el control de calidad, la certificación final del área de juego y la documentación necesaria para la recepción y puesta en servicio.
Interne Kennung: 2026047852
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung, 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
5. Los
Los: LOT-0001