634344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung eines Geräteträgers für den Bauhof der Stadt Konz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Geräteträgers für den Bauhof der Stadt Konz
BeschreibungDie Stadt Konz beabsichtigt für den städtischen Bauhof ein Neu-Fahrzeug als Geräteträger für den Straßen- und Wirtschaftswegeunterhalt sowie dem Winterdienst anzuschaffen.
Interne Kennung2025.3.024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück