See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Razvoj dodatnih funkcionalnosti in razširitev licenc CheckMK
Beschreibung: Razvoj dodatnih funkcionalnosti in razširitev licenc CheckMK
Interne Kennung: JN-77160 (JN26/00153)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554145