See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifachhalle und Musikschulzentrum Feld, Flawil - BKP 281.0 Unterlagsböden
Beschreibung: Sämtliche Unterlagsböden inkl. Dämmungen, Feuchtigkeitssperren und Schüttungen im Zuge des Projekts "Neubau Dreifachhalle und Musikschulzentrum Feld" in Flawil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)