2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y químicos para la Dirección General de la Policía, para el año 2027
Beschreibung: Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y químicos, de los grupos III e IV, en varios centros de la Dirección General de la Policía (DGP), incluyendo el suministro de envases y cesión del equipamiento necesario para la prestación del servicio, para el año 2027
Vorherige Bekanntmachung: 315697-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000