634357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9223 Ledder Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9223 Ledder Werkstätten
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der Ledder Werkstätten gGmbH.
Interne KennungRVE-078-35-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung Region 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 71 Menschen mit Behinderung,davon 65 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung Region 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 50 Menschen mit Behinderung,davon 46 Läufer und 4 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderung Region 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 61 Menschen mit Behinderung,davon 56 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderung Region 4
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 82 Menschen mit Behinderung,davon 64 Läufer und 18 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeförderung Region 5
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 83 Menschen mit Behinderung,davon 76 Läufer und 7 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBeförderung Region 6
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 76 Menschen mit Behinderung,davon 70 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBeförderung Region 7
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 54 Menschen mit Behinderung,davon 52 Läufer und 2 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBeförderung Region 8
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 74 Menschen mit Behinderung,davon 69 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBeförderung Region 9
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 128 Menschen mit Behinderung,davon 113 Läufer und 15 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBeförderung Region 10
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 76 Menschen mit Behinderung,davon 67 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelBeförderung Region 11
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 77 Menschen mit Behinderung,davon 74 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0011