2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de selladores de vasos para cirugía abierta y laparoscópica con cesión en uso de generadores de energía y con mantenimiento integral y a todo riesgo incluido, para el Complejo Hospitalario UniversitarioNuestra Señora de Candelaria.
Beschreibung: Suministro de selladores de vasos para cirugía abierta y laparoscópica con cesión en uso de generadores de energía y con mantenimiento integral y a todo riesgo incluido, para el Complejo Hospitalario UniversitarioNuestra Señora de Candelaria, en función de las necesidades (DA 33ª de la LCSP).
Interne Kennung: SUM/2025/0000159393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pinza laparoscopia disección y sellado, 5x370mm,
Beschreibung: Pinza laparoscopia disección y sellado, 5x370mm,
Interne Kennung: 2