2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Mise en place d'une filière de traitement dans l'usine de production d'eau potable de Pecquencourt (59)
Beschreibung: Relance - Mise en place d'une filière de traitement dans l'usine de production d'eau potable de Pecquencourt (59)
Interne Kennung: 25SO51
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation à deux phases : une phase de candidature puis une admission à soumissionner
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Process - Génie civil - Electricité, Bâtiment - Clos couvert comprenant également les travaux relatifs à la mise en oeuvre de l'installation photovoltaïque en toiture et les canalisations enterrées (Champ captant + Process usine) et le comblement du forage F13
Beschreibung: Lot n°1 : Process - Génie civil - Electricité, Bâtiment - Clos couvert comprenant également les travaux relatifs à la mise en oeuvre de l'installation photovoltaïque en toiture et les canalisations enterrées (Champ captant + Process usine) et le comblement du forage F13
Interne Kennung: 25SO5101
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°2 : Réalisation du nouveau forage F13N
Beschreibung: Lot n°2 : Réalisation du nouveau forage F13N
Interne Kennung: 25SO5102
Haupteinstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°3 : Bâtiment - Finitions
Beschreibung: Lot n°3 : Bâtiment - Finitions
Interne Kennung: 25SO5103
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°4 : VRD - Aménagements paysagers
Beschreibung: Lot n°4 : VRD - Aménagements paysagers
Interne Kennung: 25SO5104
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten