634376-2026 - Wettbewerb
Italien – Finanzen und Liquiditätssteuerung – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN BASE AL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 -AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 – 31 DICEMBRE 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN BASE AL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 -AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 – 31 DICEMBRE 2030
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 – 31 DICEMBRE 2030
Interne Kennung: ID593
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 – 31 DICEMBRE 2030