634381-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchlauferhitzer – REMPLACEMENT DE LA PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE du Centre Hospitalier Universitaire Site de SAINT LAURENT DU MARONI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE LA PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE du Centre Hospitalier Universitaire Site de SAINT LAURENT DU MARONI
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874116
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CHU/2026_FCS_066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42161000 Hot-water boilers
Additional classification (cpv): 42161000 Hot-water boilers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874116