2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement de serveurs et services associés
Beschreibung: AAPC sur AWS
Interne Kennung: 2025/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713430