2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, implementatie, ondersteuning en het onderhoud van een elektronisch Zorg- en Bewonersdossier
Beschreibung: Levering, implementatie, ondersteuning en het onderhoud van een elektronisch Zorg- en Bewonersdossier
Interne Kennung: PPP0U4-1271/6122/2026/271/AD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/271/AD_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212422 Entwicklung von Softwarereihen