6344-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Straßenbeleuchtungsmasten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung div. BEL Stahlrohrmaste AM und GM für GI 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: EU211020EX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung diverser Stahlrohrmaste nach Vorgabe, für den Einsatz an Beleuchtungsanlagen der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
Die Gesamtmenge beträgt 3.425 Stück mit folgender Aufteilung:
2.000 Stück BEL AM 6/1,80m 10° (100)
800 Stück BEL AM 7,5/2,55m
300 Stück BEL AM 9,5/2,8m
100 Stück BEL AM 11,8/3,55m
25 Stück BEL GM 3,15m
400 Stück BEL GM 4m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BEL - Auslegermaste ab 5m bis 7,5m LpH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung diverser Stahlrohrmaste nach Vorgabe, für den Einsatz an Beleuchtungsanlagen der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
BEL- Auslegermaste ab 9,5m bis 15m LpH
Los-Nr.: 2
BEL - Gerade Maste ab 3,15m
Los-Nr.: 3