2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6020 Innsbruck, Museumstraße 15, Tiroler Landesmuseum Ferdinandeum, Um- und Ausbau, Dachabdichtungen und Bauspengler
Beschreibung: 6020 Innsbruck, Museumstraße 15, Tiroler Landesmuseum Ferdinandeum, Um- und Ausbau, Dachabdichtungen und Bauspengler
Interne Kennung: KGM-I-E/3/171-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3382
Interne Kennung: 171
634408-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: KGM-I-E/3/171-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-3382
Internal identifier: 171