634409-2025 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – Cradlepoint Cloud Router
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCradlepoint Cloud Router
BeschreibungWireless Cradlepoint Cloud Router und KFZ-Antennen
Interne KennungDUS-2025-0692
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungLieferung Wireless Router und optional hierzu passenden OBD Kabelbäumen
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45314300 Kabelinfrastruktur
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin behält sich den optinalen Abruf folgender Positionen aus dem Rahmenvertrag vor.
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von KFZ-Antennen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren