634412-2023 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzlandkreis, Sicherheitsdienstleistungen in Bernburg (Saale), Bewachung einer Wohngemeinschaft
Referenznummer der Bekanntmachung: 0049/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen - Bewachung einer Wohngemeinschaft einschließlich Außengelände für Ausländerinnen und Ausländer in Bernburg (Saale), Bahnhofstraße 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objekt- und Zutrittskontrolldienst in einer Wohngemeinschaft für Asylbewerberinnen und Asylbewerber sowie ehemalige, nicht aufenthaltsberechtigte Asylbewerberinnen und Asylbewerber in Bernburg (Saale), Bahnofstraße 10