634425-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreisbauhof: Lieferung eines Lkw (Los 1); Lieferung und Montage Abrollkipper, Kommunalhydraulik, Abroll-Seitenkipper mit Ladekran (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 211/1780
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Lieferung eines Lkw – Kipperfahrgestell, 28 t, Radstand 3.900mm, Allrad 3-Achser mit Nachlauf-Lenk-Liftachse;
Los 2: Lieferung und Montage eines Abrollkippers, einer Kommunalhydraulik sowie eines Abroll-Seitenkipper mit Ladekran.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Lkw – Kipperfahrgestell, 28 t, Radstand 3.900mm, Allrad 3-Achser mit Nachlauf-Lenk-Liftachse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage eines Abrollkippers, einer Kommunalhydraulik sowie eines Abroll-Seitenkipper mit Ladekran
Los-Nr.: 2