634428-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mannheim, Polizeipräsidium, L6 Anpassung im Bestand Erweiterung FLZTischlerarbeiten Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-59295
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelle im 3. und 4.OG des Polizeipräsidiums Mannheim: Innentüren Stahlumfassungszargen, Holztürblatt 8 Stück Innentüren Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, Seitenlicht, 3 Stück Innentüren Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, RC2, 1 Stück Innentüren Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, RC2, T90RS, 1 Stück Innentüren Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, RC3, T30RS, 4 Stück Innentür Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, RC3, mit Antrieb, 1 Stück Innentür Stahlumfassungszargen, Holztürblatt, mit LA, RC3, mit Antrieb, 1 Stück Innentür Blockzarge Holztürblatt mit LA, RC2, mit Antrieb, Seitenlicht, 1 Stück Innentüren Blockzarge Holztürblatt, Oberlicht, 2 Stück sowie Bodentürstopper 20 Stück, Obentürschließer 13 Stück, Griffstangen 1,5m 3 Stück. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.