Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KKE 42100 Heizungsanlagen RA1 und RA2-21005-VM1-4
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_21005_VOB_O_Ste
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grundsanierung eines Laborgebäudes in zwei Realisierungsabschnitten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Rohreinbauten und 485 Heizkörper als Hygieneheizkörper, Plattenheizkörper und Stahlröhrenradiatoren,
Errichtung in zwei Realisierungsabschnitten.