634452-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Procédure ouverte pour le nettoyage quotidien et périodique de locaux occupés par la Bibliothèque royale de Belgique (KBR) – Session d’information obligatoire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour le nettoyage quotidien et périodique de locaux occupés par la Bibliothèque royale de Belgique (KBR) – Session d’information obligatoire
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de nettoyage des espaces accessibles au public du pouvoir adjudicateur. Ces prestations sont réparties en trois catégories : - les prestations récurrentes ; - les prestations spécifiques exécutées à la demande du pouvoir adjudicateur ; - les prestations de nettoyage liées aux expositions temporaires organisées durant l’exécution du marché.
Interne Kennung: KBR-CLEANING-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KBR-CLEANING-2026-01 - 1
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces accessibles au public du pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 1