See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Beschreibung: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Interne Kennung: SOLPED12072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 42415110 Gabelstapler
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Apilador eléctrico peatonal (8 unidades)
Beschreibung: Equipos destinados a la carga de materiales en estantes y ayuda de trabajos a diferentes alturas.
Interne Kennung: 4