Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Seilaufzug, 4 Haltestellen 1.000 kg und 1 Scherenhubbühne zum Aktentransport über die Anlieferung in den Keller
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung