634464-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung und Sanierung GS Ichenhausen - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung GS Ichenhausen - Trockenbauarbeiten
BeschreibungEin eingeschossiger, freistehender Erweiterungsbau im Süden für 4 Klassenzimmer, Gruppenräume und Sanitärkern, verbunden über einen Verbindungssteg zum Bestand.
Interne KennungH10-2026-108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEin eingeschossiger, freistehender Erweiterungsbau im Süden für 4 Klassenzimmer, Gruppenräume und Sanitärkern, verbunden über einen Verbindungssteg zum Bestand. - Trockenbau - Abhangdecken
Interne Kennung0001