634466-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten und Estricharbeiten Schule Schmiedestraße
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0655
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten und Estricharbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45262320 Estricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zum Leistungsumfang gehören: - Estricharbeiten - Bodenbelagsarbeiten: - Linoleum in allen Geschossen - Heizestrich/Fußbodenheizung in Teilbereichen EG von BT C - Bodenbelagsarbeiten in Teilbereichen 1. OG von BT A - Bodenbelagsarbeiten Parkett in Teilbereichen EG, 1. OG und 2. OG von BT Z