634468-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – HÔPITAL DU VALAIS - ERWEITERUNG - Radiologieplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HÔPITAL DU VALAIS - ERWEITERUNG - Radiologieplattform
Beschreibung: Anschaffung einer kompletten Radiologieplattform für das Spital Wallis sowie eines Angio-CT und eines Raums für Uoradiologie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Uro-Radiologie Raum
Beschreibung: Uro-Radiologie Raum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nach den in dem Dokument genannten Kriterien.