63447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Beschaffung 28 St. Türantriebe Umlaufreserve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 28 St. Türantriebe Umlaufreserve
BeschreibungBeschaffung 28 St. Türantriebe Umlaufreserve
Interne KennungFG1-0502-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung28 Stück #70894
Interne KennungLOT-0000