See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gyventojų pajamų mokesčio informacinės sistemos (GYPAS) modernizavimo paslaugų viešasis pirkimas
Beschreibung: Gyventojų pajamų mokesčio informacinės sistemos (GYPAS) modernizavimo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0