634510-2021 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESF_1.BA_Kücheneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.5-2021-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und fachgerechtes Montieren von Kücheneinrichtung. Weitere Angaben sind im LV zu finden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und fachgerechtes Montieren der Kücheneinrichtung. Weitere Positionen sind dem LV zu entnehmen